Желаете купить в Киеве спортивные напитки или энергетики, протеиновые батончики или гейнеры? Ищите, где лучше цена на жиросжигатели, креатин, препараты для защиты суставов и связок? Хотите прочитать отзывы про аминокислоты, заказать в интернете предтреники или протеины для бодибилдеров?

Интернет магазин спортивного питания и товаров для спорта PremiumSport предлагает лучшие цены, гарантированное качество и скорейшую доставку продукции по Киеву и всей Украине. 

Продажа спортивного питания в Киеве осуществляется опытными консультантами, которые всегда смогут подсказать вам, как правильно выбрать изотоник или протеин для набора мышечной массы. Желая купить спортивное питание в Киеве дешево, но с гарантией качества, профессионалы и любители обращаются на сайт интернет магазина ПремиумСпорт, становясь нашими постоянными клиентами.

BCAA 2:1:1 TABS

0 оценок
Производитель: Nutrend
Артикул: 2592

1000 мг амінокислот. L-лейцин, L-ізолейцин, L-валін входять до складу продукту у оптимальному співвідношенні 2:1:1. Кристалічна форма амінокислот застосовується для захисту, забезпечення росту та відновлення м’язової маси.

  варианты упаковки
 • 150 tabs – 681 грннет в наличии

BCAA – одна із найефективніших харчових добавок. BCAA 2:1:1 tabs – 1000 мг найважливіших незамінних амінокислот із розгалудженими ланцюгами. L-лейцин, L-ізолейцин, L-валін входять до складу продукту у оптимальному співвідношенні 2:1:1, що точно задовольняє потреби організму під час фізичного навантаження та після його завершення. Кристалічна форма амінокислот застосовується для захисту, забезпечення росту та відновлення м’язової маси. Продукт придатний для вживання спортсменами – професіоналами та любителями.

Амінокислоти із розгалудженими ланцюгами представляють 35% усіх амінокислот, що формують м’язові тканини.

Споживання BCAA організмом збільшується під час фізичного навантаження, і у випадку недостатнього їх рівня починається процес катаболізму (розпаду) білків м’язових клітин, що тягне за собою довге відновлення, втрати м’язової маси та, відповідно, зниження сили і спад фізичної форми.

Відомо, що для покриття своїх потреб організм використовує лейцину стільки ж, скільки ізолейцину і валіну разом, тому для досягнення максимальної ефективності вживання BCAA важливо приймати BCAA у оптимальному співвідношенні 2:1:1 (L-лейцин, L-ізолейцин, L-валін).

Сучасні дослідження встановлюють, що застосування BCAA відтерміновує настання втоми. Це пояснюється тим, що триптофан і BCAA використовують спільну транспортну систему, що постачає їх до головного мозку. Триптофан – це ключова субстанція для вироблення серотоніну, що пов’язаний із відчуттям млявості, втоми. Завдяки додатковому вживанню BCAA дещо знижується транспорт триптофану, що в результаті дає більш пізній термін настання проявів втоми.

Вживання BCAA до та після фізичного навантаження рекомендоване поза залежністю від виду фізичної активності.

BCAA 2:1:1 tabs призначений для:

 • швидкого та якісного відновлення після навантаження
 • підтримання росту м’язової маси
 • покращення загального стану м’язової маси
 • захисту м’язової маси від ушкоджень, спричинених великими навантаженнями
 • запобігання виснаження клітин м’язів під час зниження ваги
 • відтермінування настання втоми

Рекомендоване дозування:

 • Для захисту м’язової маси: 3 таблетки за 40-60 хвилин до початку фізичної активності.
 • Для швидкого і якісного відновлення: 3 таблетки після фізичної активності.

Використання:

Відповідно до рекомендованого дозування ковтніть таблетки одна за одною, запиваючи їх достатньою кількістю води. Не слід використовувати алкоголь та молочні напої для запивання таблеток. Не перевищуйте рекомендоване дозування. Не розкушуйте таблетки! Після відкривання продукт слід зберігати при температурі до 25°C і вжити протягом 3 місяців.

Упаковка:

 • 150 таблеток.

 

L-лейцин, L-ізолейцин, L-валін, допоміжні речовини (целюлоза, стеаринова кислота, карбоксиметилцелюлоза, фармацевтичний шелак, стеарат магнію).

Продукт призначений для спеціального харчування. Не призначений для вживання дітьми, вагітними та годуючими жінками. Ретельно оберігати від дітей! Не містить речовин, що визнані допінгом. Зберігати у сухому місці при температурі до 25°C, уникаючи прямого сонячного проміння. Уникати замерзання. Виробник не несе відповідальність за будь-яку шкоду, отриману в результаті неналежного використання або зберігання продукту. Без ГМО.

  100 г 1 таблетка – 1300 мг
Енергетична цінність
1570 кДж/371 ккал 20,4 кДж/4,8 ккал
Білки 49 г 0,64 г
Вуглеводи 17,9 г 0,23 г
Жири 11,6 г 0,15 г
L-лейцин 38,5 г 500 мг
L-ізолейцин 19,2 г 250 мг
L-валін 19,2 г 250 мг


График доставки спортивного питания и товаров для спорт по Киеву:

 • в рабочие дни: с 10:00 до 22:00
 • в выходные и праздничные дни оговаривается отдельно

Стоимость доставки спортивных товаров:

Если общая сумма Вашего заказа не превышает 1500 грн* Доставка: 50 грн
Если общая сумма Вашего заказа превышает 1500 грн* Доставка: Бесплатно

* Доставка акционных товаров или товаров со скидкой, общей стоимостью до 1500 гривен, является платной и составляет 50 гривен.

Заказ спортивного питания и др. товаров, способы оплаты:

 • непосредственно курьеру при доставке товара
 • переводом на карту Приват Банка
 • на расчетный счет интернет магазина

Доставка спортивного питания и спортивных товаров по Украине осуществляется с помощью специализированных курьерских служб.

График доставки спортивных товаров:

 • В крупные города и районные центры Украины операторы грузоперевозок доставляют заказы на следующий день после отправки,
 • В прочие населенные пункты - через день.
 • Если при оформлении заказа вы выберите вариант доставки "Новой почтой", вы сразу же увидите график работы выбранного вами отделения.

Калькулятор стоимости доставки спортивного питания и товаров для спорта:

Получение заказа при предъявлении:

 • паспорта
 • водительского удостоверения

Оплата заказов:

 • наложенный платеж ****
 • переводом на карту Приват Банка
 • на расчетный счет интернет магазина

* Заказ можно забрать в течение 5-ти дней с момента отправки. Если заказ не будет забран, он возвращается обратно автоматически.

** Получить этот же заказ заново можно будет только после полной предоплаты стоимости заказа.

*** Стоимость услуг перевозчика оплачивается заказчиком отдельно при получении заказа

**** Наложенный платеж включает в себя оплату за доставку товара покупателю, а также за доставку оплаты отправителю.

интернет-магазин «PremiumSport» осуществляет отправку продукции только по территории Украины.

Наиболее популярные направления доставки спортивного питания и товаров в Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Белая Церковь, Запорожье, Чернигов, Луцк, Фастов, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Бердичев, Сумы, Луганск, Николаев, Херсон, Тернополь, Ужгород, Ривне, Черновцы.

Вы можете забрать свой заказ в районе ТРЦ "Проспект" (улица Гната Хоткевича, 1В), что недалеко от станции метро Черниговская.

Пожалуйста, обязательно согласовывайте время, когда вы хотите забрать ваш заказ с нашим менеджером по телефону:

 • 044 223 16 39
 • 098 869 99 96
 • 095 911 40 11

Возврат или обмен товара производится по предварительному согласованию с менеджером в телефонном режиме.

Номер телефона для связи:

044 223 16 39

098 869 99 96

095 911 40 11

Пожалуйста, согласовывайте с нашим менеджером время и мето возврата товара

Возврат производится только в рабочие дни с понедельника по пятницу.

В соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя" покупатели нашего интернет-магазина имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение 14 дней с момента покупки.

Обмен и возврат продукции может быть произведен при таких условиях:

 • товар не был в употреблении
 • полностью сохранена фирменная упаковка и комплект поставки товара (не нарушена товарная упаковка*)
 • наличие документов, подтверждающих факт покупки

Обмену и возврату не подлежат:

 • товары в одноразовой упаковке
 • товары в нарушеной товарной упаковке*

* - частичное или полное нарушение внешнего вида упаковки, отсутствие каких-либо компонентов упаковки или их сильное, невосстановимое повреждение (правильное вскрытие картонной упаковки таким нарушением не является).

Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течение 14 дней со дня продажи при условии сохранении товарного вида, а также наличии документов, подтверждающих факт покупки.

Возврат товара надлежащего качества, который не подошел клиенту по каким-то критериям, которые не противоречат ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей», осуществляется за счет покупателя.

В случае, если товар приобретен по предоплате, то магазин возвращает предоплату клиенту, удерживая расходы за пересылку из суммы предоплаты.

Данные условия не ущемляют законных прав потребителя, предоставленных ему действующим законодательством Украины.


Новые Аминокислоты, bcaa:

BCAA MEGA STRONG DRINK
В корзину
657 грн.
EAA MEGA STRONG POWDER
В корзину
576 грн.
BCAA ENERGY MEGA STRONG POWDER
В корзину
957 грн.
BCAA Compressed Caps
В корзину
540 грн.
Наверх