Желаете купить в Киеве спортивные напитки или энергетики, протеиновые батончики или гейнеры? Ищите, где лучше цена на жиросжигатели, креатин, препараты для защиты суставов и связок? Хотите прочитать отзывы про аминокислоты, заказать в интернете предтреники или протеины для бодибилдеров?

Интернет магазин спортивного питания и товаров для спорта PremiumSport предлагает лучшие цены, гарантированное качество и скорейшую доставку продукции по Киеву и всей Украине. 

Продажа спортивного питания в Киеве осуществляется опытными консультантами, которые всегда смогут подсказать вам, как правильно выбрать изотоник или протеин для набора мышечной массы. Желая купить спортивное питание в Киеве дешево, но с гарантией качества, профессионалы и любители обращаются на сайт интернет магазина ПремиумСпорт, становясь нашими постоянными клиентами.

Arginine

0 оценок
Производитель: Nutrend
Артикул: 22

Аргінін – одна із базових амінокислот у організмі людини. Його основні функції – підвищення циркулювання крові у периферійних відділах (завдяки виробленню оксиду азоту), рівня соматропіну (гормону росту – STH), активності функції статевих органів, сперматогенезу у чоловіків (вироблення сперми).

  варианты упаковки
 • В корзину
  120 caps – 498 грн

Аргінін – одна із базових амінокислот у організмі людини. Його основні функції – підвищення циркулювання крові у периферійних відділах (шляхом підвищеного вироблення оксиду азоту), збільшене вироблення соматропіну (гормону росту – STH), підтримання активності функції статевих органів, а також підвищення сперматогенезу у чоловіків (вироблення сперми).

Характеристики діючої речовини:

Аргінін є замінною амінокислотою, що виконує ряд важливих функцій у нашому організмі. Одною із основних функцій аргініну є те, що він виступає вихідним компонентом при виробленні оксиду азоту – розширюючи судини (знижуючи тонус в гладкій мускулатурі), він призводить до покращення кровотоку, підвищення циркуляції крові, що дозволяє постачати поживні речовини і кисень на периферію. Існує щонайменше два позитивних наслідки цього для організму спортсмена:

1. З точки зору спортивних результатів і регенерації

Вплив аргініну на спортивні показники та регенерацію – завдяки підвищеному рівню оксиду азоту (для якого аргінін виступає вихідним компонентом) судини, що постачають м’язові тканини, розширюються, а завдяки підвищеному кровотоку більше кисню та глюкози потрапляє до м’язів під час навантаження. Глюкози та кисню зазвичай не вистачає при тривалих інтенсивних тренуваннях, а аргінін здатний допомогти у такій ситуації. При короткотривалому максимально продуктивному навантаженні (до 30 секунд) слід брати до уваги той факт, що наш організм використовує енергію переважно із джерел, які оперативно доступні у клітинах м’язів, а аргінін шляхом розширення судин може допомогти прискорити негайне відновлення – він пришвидшує постачання спожитих вуглеводів до клітини та виведення з неї відходів метаболізму. Застосування аргініну у посттренувальній фазі завдяки підвищеній циркуляції крові прискорює регенерацію – виведення відходів метаболізму, поновлення запасів глікогену у тканинах.

2. З точки зору васкуляризації статевих органів:

Функціонування статевих органів базується на достатньому надходженні кровотоку до них. Особливо це стосується чоловіків, надходження певного об’єму крові до їхніх статевих органів підтримує ерекцію. Завдяки своїй здатності розширювати кровоносні судини аргінін стимулює функцію статевих органів і в цілому може використовуватися як продукт, який може зробити ваше статеве життя якіснішим. Другим важливим моментом з точки зору репродуктивної функції є той факт, що чоловіча сперма переважно складається із аргініну (95%), що означає, що достатня кількість аргініну або його прийом як добавки підвищує здатність виробляти сперму (сперматогенез).

Продукт призначений для:

 • Росту м’язової маси за рахунок підвищенного вироблення соматропіну (гормон росту – STH).
 • Підвищення циркуляції крові за рахунок оксиду азоту.
 • Підтримання імунної системи.
 • Прискорення процесів регенерації.
 • Підвищення сили, а також росту та збереження м’язової маси.
 • Зниження рівня холестерину.
 • Підвищення вироблення сперми.
 • Якіснішого статевого життя.

Рекомендоване дозування:

 • Для кращого відновлення та росту м’язової маси: 4 капсули після тренування.
 • Для стимулювання сексуальної потенції: 4 капсули до тренування.
 • Для підтримання життєвих сил та стимулювання імунної системи: 3 капсули зранку та 2 капсули ввечері.

Використання:

Відповідно до рекомендованого дозування ковтніть капсули одна за одною, запиваючи їх достатньою кількістю води. Не слід використовувати алкоголь та молочні напої для запивання капсул. Не розкушуйте капсули! Після відкривання продукт слід зберігати при температурі до 25°C і вжити протягом 3 місяців.

Упаковка:

 • 120 капсул.

L-аргінінова основа, желатинові капсули.

Продукт призначений для спеціального харчування, придатний для використання спортсменами. Не призначений для вживання дітьми. Зберігати у сухому місці при температурі до 25°C, уникаючи прямого сонячного проміння. Уникати замерзання. Ретельно оберігати від дітей! Не містить речовин, що визнані допінгом. Виробник не несе відповідальність за будь-яку шкоду, отриману в результаті неналежного використання або зберігання продукту. Без ГМО.


100 г 1 капсула – 600 мг
Енергетична цінність
1700 кДж/400 ккал 10,2 кДж/2,4 ккал
Білки 100 г 0,6 г
Вуглеводи
0 г 0 г
Жири 0 г 0 г
L-аргінінова основа 83 г 0,5 г

График доставки спортивного питания и товаров для спорт по Киеву:

 • в рабочие дни: с 10:00 до 22:00
 • в выходные и праздничные дни оговаривается отдельно

Стоимость доставки спортивных товаров:

Если общая сумма Вашего заказа не превышает 1500 грн* Доставка: 50 грн
Если общая сумма Вашего заказа превышает 1500 грн* Доставка: Бесплатно

* Доставка акционных товаров или товаров со скидкой, общей стоимостью до 1500 гривен, является платной и составляет 50 гривен.

Заказ спортивного питания и др. товаров, способы оплаты:

 • непосредственно курьеру при доставке товара
 • переводом на карту Приват Банка
 • на расчетный счет интернет магазина

Доставка спортивного питания и спортивных товаров по Украине осуществляется с помощью специализированных курьерских служб.

График доставки спортивных товаров:

 • В крупные города и районные центры Украины операторы грузоперевозок доставляют заказы на следующий день после отправки,
 • В прочие населенные пункты - через день.
 • Если при оформлении заказа вы выберите вариант доставки "Новой почтой", вы сразу же увидите график работы выбранного вами отделения.

Калькулятор стоимости доставки спортивного питания и товаров для спорта:

Получение заказа при предъявлении:

 • паспорта
 • водительского удостоверения

Оплата заказов:

 • наложенный платеж ****
 • переводом на карту Приват Банка
 • на расчетный счет интернет магазина

* Заказ можно забрать в течение 5-ти дней с момента отправки. Если заказ не будет забран, он возвращается обратно автоматически.

** Получить этот же заказ заново можно будет только после полной предоплаты стоимости заказа.

*** Стоимость услуг перевозчика оплачивается заказчиком отдельно при получении заказа

**** Наложенный платеж включает в себя оплату за доставку товара покупателю, а также за доставку оплаты отправителю.

интернет-магазин «PremiumSport» осуществляет отправку продукции только по территории Украины.

Наиболее популярные направления доставки спортивного питания и товаров в Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Белая Церковь, Запорожье, Чернигов, Луцк, Фастов, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Бердичев, Сумы, Луганск, Николаев, Херсон, Тернополь, Ужгород, Ривне, Черновцы.

Вы можете забрать свой заказ в районе ТРЦ "Проспект" (улица Гната Хоткевича, 1В), что недалеко от станции метро Черниговская.

Пожалуйста, обязательно согласовывайте время, когда вы хотите забрать ваш заказ с нашим менеджером по телефону:

 • 044 223 16 39
 • 098 869 99 96
 • 095 911 40 11

Возврат или обмен товара производится по предварительному согласованию с менеджером в телефонном режиме.

Номер телефона для связи:

044 223 16 39

098 869 99 96

095 911 40 11

Пожалуйста, согласовывайте с нашим менеджером время и мето возврата товара

Возврат производится только в рабочие дни с понедельника по пятницу.

В соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя" покупатели нашего интернет-магазина имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение 14 дней с момента покупки.

Обмен и возврат продукции может быть произведен при таких условиях:

 • товар не был в употреблении
 • полностью сохранена фирменная упаковка и комплект поставки товара (не нарушена товарная упаковка*)
 • наличие документов, подтверждающих факт покупки

Обмену и возврату не подлежат:

 • товары в одноразовой упаковке
 • товары в нарушеной товарной упаковке*

* - частичное или полное нарушение внешнего вида упаковки, отсутствие каких-либо компонентов упаковки или их сильное, невосстановимое повреждение (правильное вскрытие картонной упаковки таким нарушением не является).

Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течение 14 дней со дня продажи при условии сохранении товарного вида, а также наличии документов, подтверждающих факт покупки.

Возврат товара надлежащего качества, который не подошел клиенту по каким-то критериям, которые не противоречат ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей», осуществляется за счет покупателя.

В случае, если товар приобретен по предоплате, то магазин возвращает предоплату клиенту, удерживая расходы за пересылку из суммы предоплаты.

Данные условия не ущемляют законных прав потребителя, предоставленных ему действующим законодательством Украины.


Новые Предтренировочные комплексы:

Explosin
В корзину
25 грн.
Arginine
В корзину
498 грн.
Наверх