Желаете купить в Киеве спортивные напитки или энергетики, протеиновые батончики или гейнеры? Ищите, где лучше цена на жиросжигатели, креатин, препараты для защиты суставов и связок? Хотите прочитать отзывы про аминокислоты, заказать в интернете предтреники или протеины для бодибилдеров?

Интернет магазин спортивного питания и товаров для спорта PremiumSport предлагает лучшие цены, гарантированное качество и скорейшую доставку продукции по Киеву и всей Украине. 

Продажа спортивного питания в Киеве осуществляется опытными консультантами, которые всегда смогут подсказать вам, как правильно выбрать изотоник или протеин для набора мышечной массы. Желая купить спортивное питание в Киеве дешево, но с гарантией качества, профессионалы и любители обращаются на сайт интернет магазина ПремиумСпорт, становясь нашими постоянными клиентами.

ZMA caps

0 оценок
Производитель: Nutrend
Артикул: 35

Унікальна комбінація магнію і цинку, призначена для природного підвищення рівня тестостерону, інсуліноподібного фактору росту 1 (IGF-1), росту м’язової сили, зростання загальної ефективності і витривалості. Продукт містить цинк і магній в такій формі, яка найкращим чином засвоюється організмом, у поєднанні із вітаміном B6.

  варианты упаковки
 • В корзину
  120 caps – 742 грн

Унікальне поєднання магнію і цинку, що використовується для природного підвищення рівня тестостерону та інсуліноподібного фактору росту 1 (IGF-1), росту м’язової сили, зростання загальної ефективності і витривалості. В його склад входять цинк і магній в такій формі, яка найкращим чином засвоюється організмом, у поєднанні із вітаміном B6.

Продукт придатний для використання спортсменами.

ZMA CAPS – це унікальна нестероїдна суміш мінералів магнію і цинку у формі, що забезпечує найбільшу біологічну доступність.

ZMA призначені для:

 • природного підняття рівня тестостерону;
 • підвищення рівня IGF-1(стимулює ріст м’язового білку);
 • підвищення м’язової сили;
 • покращення відновлення = підвищення загальної ефективності і витривалості.

Характеристики діючих речовин:

ZMA – містить магній і цинк у формі, що забезпечує максимальне засвоєння організмом. Цинк зв’язується із основними амінокислотами метіоніном і аспарагіновою кислотою. Магній теж зв’язується ефіром аспарагінової кислоти. Таким чином вони подані у формі, у якій організм може легко транспортувати їх у місця їх використання. Для підвищення засвоєння цих мінералів у склад продукту додано вітамін B6. Клінічні дослідження показують, що підвищене вживання організмом цинку і магнію призводить до природного підвищення рівнів тестостерону і гормону росту. Це також було доведено в ході досліджень, в яких застосовувались плацебо і ZMA.

ZMA – це оригінальна харчова добавка із магнієм і цинком, розроблена компанією SNAC Systems, Inc. Вона є єдиною, властивості якої були підтверджені шляхом досліджень*. ZMA® – це торгова марка, що належить компанії SNAC Systems, Inc.

* Це твердження не підпадало під оцінку з боку “Управління з санітарного нагляду за якістю харчових продуктів та медикаментів”. Відповідно до встановлених вимог цей продукт не призначений для діагностування, лікування, встановлення харчового раціону або запобігання хворобам.

Рекомендоване дозування:

 • приймайте 2 капсули раз на день, ввечері перед сном;
 • максимальне денне дозування – 2 капсули;
 • не перевищуйте рекомендоване дозування.
 • Продукт можна приймати протягом 6 тижнів, після чого зробити 3-тижневу перерву.

Використання:

 • Відповідно до рекомендованого дозування ковтніть капсули одна за одною, запиваючи їх достатньою кількістю води або спортивного напою.
 • Молоко і алкогольні напої не придатні для запивання капсул.
 • Не розкушуйте і не розжовуйте капсули!
 • Після відкривання продукт слід зберігати при температурі нижче 25°C і вжити протягом 3 місяців.

Упаковка:

 • 120 капсул.

 

Суміш ZMA® (цитрат магнію, оксид магнію, L-OptiZinc® (моно-L-метіонін сульфат цинку), L-аспартат цинку, піридоксину гідрохлорид (вітамін B6)), желатинові капсули (желатин, барвник діоксид титану, оксид заліза). ZMA® – зареєстрована торгова марка SNAC System, Inc.

Харчова добавка призначена для спеціального харчування. Продукт не призначений для вживання дітьми, вагітними та годуючими жінками. Ретельно оберігати від дітей! Зберігати у сухому місці при температурі до 25°C, уникаючи прямого сонячного проміння. Уникати замерзання. Виробник не несе відповідальність за будь-яку шкоду, отриману в результаті неналежного використання або зберігання продукту. Без ГМО.


100 г 2 капсули
Магній 16 129 мг = 4301% рдд 30 мг = 80% рдд
Цинк 1075 мг = 10750% рдд 20 мг = 200% рдд
Вітамін В6 376 мг = 26857% рдд 7 мг = 500% рдд

рдд – рекомендоване денне дозування

1 капсула: 930 мг.

Вага нетто: 111,6 г.


График доставки спортивного питания и товаров для спорт по Киеву:

 • в рабочие дни: с 10:00 до 22:00
 • в выходные и праздничные дни оговаривается отдельно

Стоимость доставки спортивных товаров:

Если общая сумма Вашего заказа не превышает 1500 грн* Доставка: 50 грн
Если общая сумма Вашего заказа превышает 1500 грн* Доставка: Бесплатно

* Доставка акционных товаров или товаров со скидкой, общей стоимостью до 1500 гривен, является платной и составляет 50 гривен.

Заказ спортивного питания и др. товаров, способы оплаты:

 • непосредственно курьеру при доставке товара
 • переводом на карту Приват Банка
 • на расчетный счет интернет магазина

Доставка спортивного питания и спортивных товаров по Украине осуществляется с помощью специализированных курьерских служб.

График доставки спортивных товаров:

 • В крупные города и районные центры Украины операторы грузоперевозок доставляют заказы на следующий день после отправки,
 • В прочие населенные пункты - через день.
 • Если при оформлении заказа вы выберите вариант доставки "Новой почтой", вы сразу же увидите график работы выбранного вами отделения.

Калькулятор стоимости доставки спортивного питания и товаров для спорта:

Получение заказа при предъявлении:

 • паспорта
 • водительского удостоверения

Оплата заказов:

 • наложенный платеж ****
 • переводом на карту Приват Банка
 • на расчетный счет интернет магазина

* Заказ можно забрать в течение 5-ти дней с момента отправки. Если заказ не будет забран, он возвращается обратно автоматически.

** Получить этот же заказ заново можно будет только после полной предоплаты стоимости заказа.

*** Стоимость услуг перевозчика оплачивается заказчиком отдельно при получении заказа

**** Наложенный платеж включает в себя оплату за доставку товара покупателю, а также за доставку оплаты отправителю.

интернет-магазин «PremiumSport» осуществляет отправку продукции только по территории Украины.

Наиболее популярные направления доставки спортивного питания и товаров в Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов, Донецк, Белая Церковь, Запорожье, Чернигов, Луцк, Фастов, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Бердичев, Сумы, Луганск, Николаев, Херсон, Тернополь, Ужгород, Ривне, Черновцы.

Вы можете забрать свой заказ в районе ТРЦ "Проспект" (улица Гната Хоткевича, 1В), что недалеко от станции метро Черниговская.

Пожалуйста, обязательно согласовывайте время, когда вы хотите забрать ваш заказ с нашим менеджером по телефону:

 • 044 223 16 39
 • 098 869 99 96
 • 095 911 40 11

Возврат или обмен товара производится по предварительному согласованию с менеджером в телефонном режиме.

Номер телефона для связи:

044 223 16 39

098 869 99 96

095 911 40 11

Пожалуйста, согласовывайте с нашим менеджером время и мето возврата товара

Возврат производится только в рабочие дни с понедельника по пятницу.

В соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя" покупатели нашего интернет-магазина имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение 14 дней с момента покупки.

Обмен и возврат продукции может быть произведен при таких условиях:

 • товар не был в употреблении
 • полностью сохранена фирменная упаковка и комплект поставки товара (не нарушена товарная упаковка*)
 • наличие документов, подтверждающих факт покупки

Обмену и возврату не подлежат:

 • товары в одноразовой упаковке
 • товары в нарушеной товарной упаковке*

* - частичное или полное нарушение внешнего вида упаковки, отсутствие каких-либо компонентов упаковки или их сильное, невосстановимое повреждение (правильное вскрытие картонной упаковки таким нарушением не является).

Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется за счет покупателя в течение 14 дней со дня продажи при условии сохранении товарного вида, а также наличии документов, подтверждающих факт покупки.

Возврат товара надлежащего качества, который не подошел клиенту по каким-то критериям, которые не противоречат ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей», осуществляется за счет покупателя.

В случае, если товар приобретен по предоплате, то магазин возвращает предоплату клиенту, удерживая расходы за пересылку из суммы предоплаты.

Данные условия не ущемляют законных прав потребителя, предоставленных ему действующим законодательством Украины.


Новые Витамины и минералы:

VITAMIN D3+K2
В корзину
499 грн.
MINERAL ZINC 100% CHELATE
В корзину
282 грн.
MULTICOMPLEX COMPRESSED CAPS
В корзину
372 грн.
Multiherb Caps
В корзину
628 грн.
Наверх